понедельник, 9 марта 2015 г.

Мой дебют. Весенняя страничка

Сегодня я немного волнуюсь, потому, что представляю Вам свою дебютную  работу. Дело все в том, что я занимаюсь скрапом уже почти год, но прежде никогда не пробовала свои силы в жанре страничек. Смотрела со стороны на работы других мастеров, даже создавала в уме какие-то наброски, но до создания своей странички руки так и не доходили. Но вот на праздниках у меня появилось немного времени для свободного творчества, и я решила, вот если не сейчас, то когда? Вдохновила на создание моей весенней странички работа Ольги Мендель "Моя весна", которую она совсем недавно показала в своем блоге. Не могу сказать, что я сделала стопроцентный лифтинг с работы Оли, скорее я стремилась передать волшебную весеннюю атмосферу, ну и, конечно, взяла на вооружение некоторые детальки. Фото взято годичной давности, на нем моя старшая дочка во время пасхальной фотосессии.
 Итак, выношу свою работу на суд зрителей, очень хотелось бы получить объективную оценку своей работы, понравилось или нет, что, может быть, не получилось, буду рада любому комментарию, в том числе и критическому.










С этой работой хочу поучаствовать в задании ЧБ ScrapCompany "Скетч-универсальный  №8". Запрыгиваю буквально в последнюю минуту в последний вагон.


                                                                               


2 комментария:

  1. Маша, дебют шикарный! Поздравляю и удачи! Странички - это высший пилотаж для меня!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо тебе, что оставила комментарий, а то я уже думала, что никто не обратил внимания на мою первую работу! Может дебют и не вполне, но очень все равно хочется обратной связи. Надеюсь, что со временем покорю эту вершину.

      Удалить