вторник, 1 сентября 2015 г.

Открытие студии "Make It Home" и моя первая дизайн- команда

Привет, мои дорогие!

Вот и пролетело лето, и незаметно подкралась осень!
Хочу всех Вас поздравить с первым осенним днем, а также со Днем знаний! Всем родителям, чьи дети сегодня в очередной, а может быть в первый раз пошли в школу, желаю терпения и успехов в нашем нелегком деле!

Так сложилось, что я все лето почти не появлялась в своем блоге, сейчас объясню почему. Дело в том, что в мае месяце я записалась на онлайн-курс Оли Мендель (Olga_Mendel), который посвящен детским работам. И не просто так, а еще благодаря тому, что Оля объявила, что будет присматриваться к своим ученицам для того, чтобы набрать команду помощников в ее будущем проекте. Группа подобралась сильная и мне надо было выложиться по полной и постараться, чтобы меня отметили. Поэтому все силы я бросила на выполнение заданий с этого курса, и блог свой немного подзабросила. И все-таки мои усилия были не напрасны и увенчались успехом, Оля пригласила меня сотрудничать с нею в качестве дизайнера в ее новый челлендж-блог.

 Итак, внимание, представляю, новый проект именитого дизайнера Ольги Мендель





Проект "Make It Home" - это творческая студия и новый челлендж-блог, в дизайн команде которого я теперь состою. Приглашаю присоединится к нашему блогу, впереди много интересного, яркие анонсы, интересные задания, мастер-классы, и конечно, призы от спонсора магазина HobbyBoom.

Не могу не рассказать подробнее о детище Ольги студии "Make It Home", которая открывается со дня на день по адресу: ул.Бакунинская, 9. Это будет очень атмосферное и стильное место, где будут проводиться мастер-классы самых интересных и востребованных мастеров скрапа. Я знаю не по наслышке об Олином таланте объединять вокруг себя талантливых творческих людей, поэтому уверена, что эта студия вскоре будет популярна в Москве не меньше, чем всем известный Мемуарис или студия Ля Стиль (которая к сожалению уже не существует, но была одной из лучших в этом направлении).

А вот не могу не поделиться нашими летними посиделками у Оли, когда она организовала творческую студию прямо в своей квартире. Получилась необыкновенная, душевная атмосфера. Вот тут мы (будущая дизайн-команда) творим коллективно, Оля делится с нами своими планами, обсуждаем, как лучше все организовать.









А вот и результаты нашей совместной работы, это был свадебный заказ.

Вот свадебные приглашения:


 Свидетельство о заключении брака:


План рассадки гостей:

А вот фото самого торжества:



Все фото я взяла из личного блога Оли Мендель

А в следующем посте я покажу, что собственно я сотворила на курсе Оли "Детские работы".

9 комментариев:

  1. Маша, какая ты умничка!!!! поздравляю от всей души

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо огромное! Как приятно от тебя первой получить поздравления!

      Удалить
  2. Маша, ура, поздравляю!
    А я уже переживать начала, что ты пропала)))
    Как же здорово что по такой причине!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо! Я не пропала, и на нашем курсе сейчас планирую продолжать учебу. Вот прямо с 1 сентября начинаю новую жизнь, активную!

      Удалить
  3. Мария, отличная новость! так держать! все у вас получится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое за поддержку, если в нас верят - значит все обязательно получится!

      Удалить
  4. Машенька, ты молодчина! Поздравляю с дизайн-командой! Буду учиться у тебя! Удачи тебе, творческих успехов, роста и обязательно посещу студию!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо тебе за теплые слова и пожелания, и ждем тебя в гости в студии!

      Удалить
  5. Машенька, ты молодчина! Поздравляю с дизайн-командой! Буду учиться у тебя! Удачи тебе, творческих успехов, роста и обязательно посещу студию!

    ОтветитьУдалить