среда, 23 сентября 2015 г.

Большой альбом "Первый годик" и мои осенние анонсы.

Девочки, дорогие, всем большой привет!

На дворе стоит чудесная осенняя погода, хочется гулять, гулять и наслаждаться этим осенним чудом! Все таки осень - мое любимое время года!

Я грешу тем, что подзабросила мой блог, редко публикуюсь и не комментирую ваши работы. В планах у меня стоит обновление дизайна моего блога, хочется, чтобы мое творческое лицо выглядело достойно! Накопилось много работ, которые надо разместить в блоге, вот сегодня хочу показать альбом с курса Ольги Мендель "Детские Работы". Это мой самый фундаментальный труд в скрапе, альбом называется "Первый годик" и посвещен самому нежному возрасту малыша - первому годику. Размер 25 на 25, 10 разворотов - немало, правда! 

Еще не могу с вами не поделится, что в октябре у меня намечаются серьезные события, а именно проведение моих первых мастер-классов в студии Ольги Мендель "Make It Home". Один мастер-класс по детскому блокноту, второй - не связан со скрапом, а посвящен моему прошлому увлечению - декупажу. Вот уже не думала, что вернусь к этому виду творчества, но никогда не знаешь, что судьба нам готовит. Оля захотела, чтобы в ее студии были представлены мастер-классы не только по скрапбукингу, но и по самым различным видам handmade. Она стала искать мастерицу по декупажу, и тут выяснилось, что далеко ходить не надо, и вот я готовлю свой живой мастер-класс, будем декорировать садовую лейку в стиле шебби. Олечка, спасибо тебе за то, что даришь эту возможность! 


Ну вот, все кажется рассказала, теперь давайте посмотрим мой альбом для малыша.











































Всем хорошего дня и приятного творчества!

8 комментариев:

  1. Какая нежность!!!! и поздравляю тебя с первыми МК (заочно и заранее), пусть все пройдет удачно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо! Ты просто чемпион скорости, не успела я опубликовать свой пост, а у тебя уже комментарий к нему!

      Удалить
  2. Какая здоровская новость! Пусть все пройдет удачно и это будет первым шагом и началом ))
    Альбом просто чудо! с удовольствием разглядывала, представляю как приятно держать такой в руках )) Действительно фундаментальный труд!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный альбом, сразу видно с какой теплотой он сделан!

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, какой шикарный альбом! Ты молодец! Столько деталек, все так красиво, очень нежно и гармонично. Поздравляю с первыми мастер классами! Ты умничка и у тебя все получится! Может как-нибудь приеду к тебе поучиться!

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, какой шикарный альбом! Ты молодец! Столько деталек, все так красиво, очень нежно и гармонично. Поздравляю с первыми мастер классами! Ты умничка и у тебя все получится! Может как-нибудь приеду к тебе поучиться!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, большое спасибо за теплые слова! Всех вас люблю!

    ОтветитьУдалить
  7. Какой нежнейший комплект...эх, а я пока все никак не соберусь с мыслями чтобы сделать свой первый альбом, ну ничего когда нибудь я до него доберусь! Обязательно!))) особенно хорошо когда есть такие вдохновляющие примеры!

    ОтветитьУдалить